QUADRO COMANDI AGGIUNTIVO
Quadro comandi aggiuntivo da istallare sulla linea del nastro trasportatore, comprende pulsante di accensione-spegnimento-stop emergenza a fungo.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 0,5 kg |
| Peso lordo | 0,5 kg |
| Larghezza imballo | 0,1 cm |
| Altezza imballo | 0,1 cm |
| Profondità imballo | 0,1 cm |
| Larghezza | 0,1 cm |
| Altezza | 0,1 cm |
| Profondità | 0,1 cm |
| Dimensioni | 0,1x0,1x0,1 cm |
| Imballo | 0,1x0,1x0,1 cm |