SENSORE RICONOSCIMENTO VASSOIO VUOTO
Sensore con micro-meccanico per il riconoscimento del vassoio vuoto da stoviglie.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 0,5 kg |
| Peso lordo | 1 kg |
| Larghezza imballo | 0,1 cm |
| Altezza imballo | 0,1 cm |
| Profondità imballo | 0,1 cm |
| Larghezza | 0,1 cm |
| Altezza | 0,1 cm |
| Profondità | 0,1 cm |
| Dimensioni | 0,1x0,1x0,1 cm |
| Imballo | 0,1x0,1x0,1 cm |