TESTATA DI RINVIO NASTRO POLICORDA
Realizzato in acciaio inox AISI 304, struttura autoportante con gambe, avanzamento vassoi con corde policorda.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 40 kg |
| Peso lordo | 50 kg |
| Larghezza imballo | 60 cm |
| Altezza imballo | 110 cm |
| Profondità imballo | 50 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Altezza | 97 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Dimensioni | 50x40x97 cm |
| Imballo | 60x50x110 cm |