TESTATA MOTORE NASTRO POLICORDA
Realizzata in acciaio inox AISI 304, struttura autoportante con gambe, quadro comandi con accensione-spegnimento-stop emergenza, 2 velocita 6-12 mt/min, avanzamento vassoi con corde policorda.
| Voltaggio | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso netto | 50 kg |
| Peso lordo | 60 kg |
| Larghezza imballo | 60 cm |
| Altezza imballo | 110 cm |
| Profondità imballo | 50 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Altezza | 97 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Potenza elettrica | 0,5 kW |
| Altezza allac. elettrico | 40 cm |
| Dimensioni | 50x40x97 cm |
| Imballo | 60x50x110 cm |