TRATTO RETTILINEO NASTRO POLICORDA 200 CM
Realizzato in acciaio inox AISI 304, struttura autoportante con gambe, avanzamento vassoi con corde policorda.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 35 kg |
| Peso lordo | 43 kg |
| Larghezza imballo | 210 cm |
| Altezza imballo | 110 cm |
| Profondità imballo | 50 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Altezza | 97 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Dimensioni | 200x40x97 cm |
| Imballo | 210x50x110 cm |