TRATTO RETTILINEO NASTRO POLICORDA 300 CM
Realizzato in acciaio inox AISI 304, struttura autoportante con gambe, avanzamento vassoi con corde policorda.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 45 kg |
| Peso lordo | 55 kg |
| Larghezza imballo | 310 cm |
| Altezza imballo | 110 cm |
| Profondità imballo | 50 cm |
| Larghezza | 300 cm |
| Altezza | 97 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Dimensioni | 300x40x97 cm |
| Imballo | 310x50x110 cm |